Georges LA ROCQUE (1887-1938) Caza de jabalíes y ciervos
Par de acuarelas al gou…
Descripción

Georges LA ROCQUE (1887-1938)

Caza de jabalíes y ciervos Par de acuarelas al gouache Firmado abajo a la derecha 10 x 16,5 cm

268

Georges LA ROCQUE (1887-1938)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados