Descripción
Deutsche Schule
ESCUELA ALEMANA 1er h. s. XIX Título: Retrato de una joven. Técnica: Óleo sobre lienzo. Dimensiones: 47,5 x 41cm. Marco/base: marco . Escuela Alemana Alemania Pintura Retrato Pintura Explicación del catálogo Solicite aquí un informe de estado o póngase en contacto con nuestros expertos: [email protected] Gastos de envío estimados para este lote: Alemania: 50,00 euros incl. 7,98 euros de IVA UE: 95,00 euros incl. 15,17 euros de IVA Todo el mundo: 160,00 euros incl. 25,55 euros de IVA más seguro de envío
Podría interesarle