Descripción
Harald Bosch
BOSCH, HARALD 20th c. Título: Martinsabend in Düsseldorf. Técnica: Óleo sobre lienzo. Dimensiones: 50 x 40 cm. Nombre: Firmado abajo a la derecha: H. Bosch Df. Marco/base: Marco. Harald Bosch Alemania Escuela de Düsseldorf Siglo XX Pintura Renania Pintura Niño/niña Explicaciones del catálogo Solicite aquí un informe de estado o póngase en contacto con nuestros expertos: [email protected] Gastos de envío estimados para este lote: Alemania: 50,00 euros incl. 7,98 euros de IVA UE: 95,00 euros incl. 15,17 euros de IVA Mundo: 160,00 euros incl. 25,55 euros de IVA más seguro de envío
Podría interesarle