PALAMEDESZ, ANTHONIE
1601 Delft - 1673 Amsterdam
atribuido a
Título: Cartas de compañía.
Técnica: Óleo sobre madera.
Dimensiones: 29 x 36 cm.
Marco/base: marco .
Este objeto se vende con impuestos. (AGB §V5.1)
Anthonie Palamedesz
Países Bajos
Escuela holandesa
Siglo XVII
Originales
Juego
Pintura
Vida de pueblo
Explicaciones del catálogo
Solicite aquí un informe de estado o póngase en contacto con nuestros expertos: [email protected]
Gastos de envío estimados para este lote:
Alemania: 38,00 € incl. 6,07 € IVA
UE: 70,00 € incl. 11,18 € IVA
Mundial: 100,00 € incl. 15,97 € IVA
más seguro de envío
Gestión de cookies: