Ensemble de 3 lithographies en couleurs sur papier, signé dans la planche en bas à droite.
Timbre sec de la succession Antoine de Saint -Exupéry en bas à gauche.
H: 50cm L: 40cm
Très bon état.
Gestión de cookies: