Descripción
Pendule en bronze à double patine brune et dorée. Décor d'une élégante à la mandoline appuyée sur un rocher. Base ornée de motifs feuillagés. Pose sur quatre petits pieds. Époque Restauration. 40 x 27 x 11 cm.
88