Null Jean JOYET (1919-1994)

Manojo de girasoles

Descripción

Jean JOYET (1919-1994) Manojo de girasoles Óleo sobre lienzo firmado abajo a la izquierda 100 x 50 cm. (Sangría y falta)

287

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados