Descripción
Retratista c. 1700, retrato de una muchacha aristócrata con un perro faldero (¿pug?), óleo sobre lienzo, sin firmar, doblado y retocado, craquelado, doblez marginal antigua, verso con inscripción antigua ''J.F.V.W. Aetatis 3, A°1706'', 67 x 55 cm
7031