Gemmel, Lothar Todesstreifen. 1989. Öl auf Leinwand. 65 x 80 cm. Signiert und datiert. Verso zusätzlich bezeichnet. - An der unteren Kante vier kleine Farbausbrüche sonst saubere Arbeit. Gemälde mit einem pastosen und expressiven Duktus.
berlin, Alemania
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: