Descripción

SET DE COGNAC NAPOLEON EN PORCELANA DE LIMOGES, EDICION NAPOLEON FORMADO POR BOTELLA Y SEIS VASITOS A JUEGO, 1960_x000D_  La botella, llena, y con precinto del Impuesto sobre Bebidas Alcoholicas, tiene forma de libro, mostrando un retrato de Napoleón de medio cuerpo en orla blanca y dorada y abejas napoleónicas en dorado. Los vasos disintas escenas de la historia del emperador y su distintivo símbolo ._x000D_ Se presenta en su estuche.

77

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados