Null CARTIER - AÑOS 80

PAR DE CRIOLLAS DE DIAMANTE

Engastado con una línea de …
Descripción

CARTIER - AÑOS 80 PAR DE CRIOLLAS DE DIAMANTE Engastado con una línea de diamantes de talla brillante entre dos molduras de oro amarillo de 18 quilates. Firmado CARTIER y numerado. Peso bruto : 22,10 gr. Diámetro : 3,6 cm. Un par de aros de diamantes y oro amarillo de 18 quilates de CARTIER, alrededor de 1980. Firmado CARTIER y numerado. Peso bruto : 22,10 gr. Diámetro : 3,6 cm.

240

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados