Null WORTH & DOUGLAS - AÑO 1980

ANILLO DE AMATISTA GRANDE

El anillo está engas…
Descripción

WORTH & DOUGLAS - AÑO 1980 ANILLO DE AMATISTA GRANDE El anillo está engastado con una gran amatista en forma de cojín rodeada de perlas cultivadas y diamantes en talla brillante. Engastado en oro amarillo de 18 quilates. Firmado WD & C°. Peso bruto: 20,09 g. Tamaño del dedo: 53. Tamaño de la bandeja: 2,9 x 2,3 cm. Anillo de amatista, diamante, perla cultivada y oro amarillo de 18 quilates de WORTH & DOUGLAS, alrededor de 1980. Peso bruto : 20,09 gr. Tamaño : 53. Dimensiones de la bandeja: 2,9 x 2,3 cm.

215

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados