Descripción

Scuola italiana, olio su tela raff."Estasi di

Escuela italiana, óleo sobre lienzo que representa el "Éxtasis de Santa Cecilia", en el marco inscripción "Etablissement Pisani Florencia 1848" Dimensiones: cm 139x190

27

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados