JAPÓN, periodo MEIJI (1868-1912) par de jarrones sobre fondo azul noche decorados con pájaros en oro en porcelana Satsuma, firmados bajo la base, ligero desgaste en el dorado
H: 21 cm Diámetro: 7,50 cm
Gestión de cookies: