96

Un farol de salón de metal dorado, Un farol de salón de metal dorado, de principios del siglo XX y posterior, de forma rectangular, con decoración de volutas fundidas, 30 cm de ancho 30 cm de profundidad 60 cm de alto Procedencia: 47 Phillimore Gardens, Holland Park, Londres, W8.

london, Reino Unido