90

Una mesa auxiliar de palisandro, Una mesa auxiliar de palisandro, de principios a mediados del siglo XIX, con un solo cajón, elevada sobre patas cónicas torneadas y pies de latón, 46cm de ancho 38cm de profundidad 73cm de alto Procedencia: 47 Phillimore Gardens, Holland Park, Londres, W8.

london, Reino Unido