16

Una pequeña mesa de vino de tejo, Siglo XIX y posterior, la parte superior circular levantada sobre una columna torneada que termina en una base de plataforma y pies de pata peluda tallados, 38cm de diámetro 49cm de altura

london, Reino Unido