Gran escudo real del Reino Unido, tallado y pintado con policromía, probablemente del siglo XVIII, con un león y un unicornio entre follaje, con las inscripciones "HONI SOIT QUI MAL Y PENSE" y "DIEU ET MON DROIT", 115 cm de ancho y 125 cm de alto: Supuestamente procedente de un edificio administrativo del Caribe.

london, Reino Unido