Descripción
Filip MALJAVIN (1869-1940) Los bañistas Óleo sobre lienzo Firmado abajo a la derecha: "Ph Maliavine". 50 x 65 cm Procedencia: familia francesa, región de París Lote visible en la galería Chanoit (12 rue Drouot 75009 París, 01 47 70 22 33) hasta el 8 de diciembre.
22
Podría interesarle