Null Escuela del siglo XIX, del gusto de Teniers

"Escenario de la taberna

Óleo…
Descripción

Escuela del siglo XIX, del gusto de Teniers "Escenario de la taberna Óleo sobre lienzo 29 x 40 cm Precioso marco de madera estucada y dorada (faltan algunas partes)

12

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados