Null Edme Jean PIGAL (1798-1872)

"Regreso de un acoso".

Óleo sobre lienzo

Fi…
Descripción

Edme Jean PIGAL (1798-1872) "Regreso de un acoso". Óleo sobre lienzo Firmado abajo a la izquierda 64 x 81 cm Precioso marco de madera estucada y dorada con llave (faltan muchas piezas) (descolorido, algunos repintes, algunos daños pictóricos)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados