Descripción

ESCUELA FRANCESA DEL SIGLO XIX "Ruelle", dibujo realzado con acuarela, localizado, rastro de firma y fechado en 1896. Enmarcado bajo cristal, 31x20 cm.

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados