Null Nino GIUFFRIDA (nacido en 1924).

Descripción

Nino GIUFFRIDA (nacido en 1924). "Playa de San Malo" (titulada y fechada en 1967 en el reverso) Óleo sobre lienzo, firmado. (manchas de humedad, a limpiar) 16 x 40 cm Marco de madera dorada y terciopelo (muchas manchas)

21

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados