KIKI CREVECOEUR (né en 1960) La cucaracha, 1989.
Grabado con borrador.
Edición f…
Descripción

KIKI CREVECOEUR (né en 1960)

La cucaracha, 1989. Grabado con borrador. Edición firmada y numerada EA III. Gom-ets. Gesigneerde en genummerde Editie EA III. 67 x 84 cm Enmarcado

92

KIKI CREVECOEUR (né en 1960)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados