Félix Labisse (1905-1982) Paso del Beresina.
Litografía en color.
Firmada y nume…
Descripción

Félix Labisse (1905-1982)

Paso del Beresina. Litografía en color. Firmada y numerada 93/165. Litografía en color. Gesigneerd en genummerd 193/165. 77 x 95 cm Enmarcado

76

Félix Labisse (1905-1982)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados