Jacques VILLON (1875-1963) Composición.
Litografía en color sobre Japon nacré.
F…
Descripción

Jacques VILLON (1875-1963)

Composición. Litografía en color sobre Japon nacré. Firmada y numerada EA. Kleurenlithografie op Japon nacré. Gesigneerd en genummerd EA. 33 x 52 cm

69

Jacques VILLON (1875-1963)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados