LISMONDE (1908-2001) LKG.
 Litografía sobre Japón.
Firmada y numerada 7/68.
Lit…
Descripción

LISMONDE (1908-2001)

LKG. Litografía sobre Japón. Firmada y numerada 7/68. Lithografie op Japans papier. Gesigneerd en genummerd 7/68. 58 x 63 cm

60

LISMONDE (1908-2001)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados