Peter KLASEN (né en 1935) 93.
Punta seca en color.
Firmado y numerado 63/70.
Dro…
Descripción

Peter KLASEN (né en 1935)

93. Punta seca en color. Firmado y numerado 63/70. Droge naald in kleur. Gesigneerd en genummerd 63/70. 25x20cm Enmarcado

47

Peter KLASEN (né en 1935)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados