JEAN LEGAC (NÉ EN 1936) Paisajista.
Litografía con foto.
Firmada, numerada 27/39…
Descripción

JEAN LEGAC (NÉ EN 1936)

Paisajista. Litografía con foto. Firmada, numerada 27/39 y anotada. Lithografie met foto. Gesigneerd, genummerd 27/39 en geannoteerd 53 x 75,5 cm

45

JEAN LEGAC (NÉ EN 1936)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados