Jean-Michel Folon (1934-2005) Copa del Mundo, 1982.
Litografía en color.
Firmada…
Descripción

Jean-Michel Folon (1934-2005)

Copa del Mundo, 1982. Litografía en color. Firmada y numerada 134/150. Lithografie in kleur. Gesigneerd en genummerd 134/150. 94,5 x 59,5 cm

36

Jean-Michel Folon (1934-2005)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados