Jean-Michel Folon (1934-2005) Roland Garros, 1982.
Aguafuerte en color.
Firmado …
Descripción

Jean-Michel Folon (1934-2005)

Roland Garros, 1982. Aguafuerte en color. Firmado y numerado 58/90. Ets in kleur. Gesigneerd en genummerd 58/90. 60 x 50,5 cm (hoja) 41 x 31,3 cm (imagen)

35

Jean-Michel Folon (1934-2005)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados