Descripción
RENÉ MAGRITTE (1898-1967) D'APRÈS
Le Bouquet tout fait. Litografía en color sobre papel BFK Rives. Impreso en París en 2004. Numerado 237/300. Firmado en la plancha. Sello ADAGP. Sello de la propiedad de Magritte. Litografía en color sobre papel BFK Rives. Realizado en París en 2004. Número de serie 237/300. Firmado en la placa. Sello ADAGP. Stempel Magritte landgoed. 78 x 58 cm Enmarcado
30