Victor Brauner (1903-1966) Conglomeros, 1968
Aguafuerte.
Tarjeta de apertura.
Fi…
Descripción

Victor Brauner (1903-1966)

Conglomeros, 1968 Aguafuerte. Tarjeta de apertura. Firmada y fechada en la placa. Ets. Uitnodigingskaart voor de opening van de tentoonstelling. Gesigneerd en gedateerd in de plaat 23.5 x 18 cm (image) 23.5 x 36 cm (card)

27

Victor Brauner (1903-1966)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados