Mujeres arreglándose el pelo, 1901.
Aguatinta sobre terciopelo texturizado.
Firmado a lápiz azul.
Aguatinta sobre papel vitela texturizado.
Enmarcado con papel azul.
45 x 33 cm (a la vista)
Enmarcado
Gestión de cookies: