GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946) Voila la louange.
Punta seca.
Firmado y numerado 44…
Descripción

GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Voila la louange. Punta seca. Firmado y numerado 44/80. Droog naald. Gesigneerd en genummerd 44/80. 21 x 15 cm Enmarcado

11

GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados