Robert LIARD (1911-1988) El Mar del Norte.
Aguafuerte.
Firmado y numerado 158/25…
Descripción

Robert LIARD (1911-1988)

El Mar del Norte. Aguafuerte. Firmado y numerado 158/250. Ets. Gesigneerd en genummerd 158/250. 49 x 42 cm

Robert LIARD (1911-1988)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados