Fred BERVOETS (né en 1942) Figura grotesca, 1968.
Aguafuerte.
Firmado y fechado.…
Descripción

Fred BERVOETS (né en 1942)

Figura grotesca, 1968. Aguafuerte. Firmado y fechado. Ets. Getekend en gedateerd. 39 x 28 cm

Fred BERVOETS (né en 1942)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados