Descripción
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une perle de culture. Système pour oreilles percées. Diamètre perles : 8.00/8.50 à 8.50/9.00 mm Poids brut : 2,8 g
3
Podría interesarle