Null FRIKAT o AIT SMAIL, Gran Cabilia

Gran gárgola de terracota "Taqlit".

Trab…
Descripción

FRIKAT o AIT SMAIL, Gran Cabilia Gran gárgola de terracota "Taqlit". Trabajo antiguo y pigmentos. Altura : 31,5 cm. Chips de pátina. Procedencia: Antigua colección privada Dieulefit.

67

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados