Null MOKÉ (Monsengwo Kejwamfi dit) 1950-2001 - República Democrática del Congo.
…
Descripción

MOKÉ (Monsengwo Kejwamfi dit) 1950-2001 - República Democrática del Congo. Sin título (escena de accidente) Óleo sobre lienzo firmado y fechado abajo a la derecha "PEINTRE NAIF MOKE. 83". 119X82 cm Nota: Este cuadro procedente de una colección privada del centro Val de Loire es inédito en el mercado y se encuentra en buen estado de conservación.

48

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados