Descripción

TROIS FAUTEUILS et SIX CHAISES en bois et bois de placage à dossier ajouré de trois colonnettes et reposant sur des pieds sabre

TRES SILLAS DE MADERA Y CHAPAS DE MADERA con respaldo calado y tres columnas sobre patas de sable Estilo de restauración Alto: 84,5 cm - Ancho: 42 cm - Fondo: 36 cm (accidentes y faltas)

197 .C

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados