Null BLANCPAIN

50'S

Descripción

BLANCPAIN 50'S Pequeño reloj de pulsera de señora en oro amarillo de 14 quilates. CAJA: cuadrada con bisel y asas engastados con diamantes DIAL: plateado (aguja de los minutos para ser reajustada) MOVIMIENTO: mecánico Blancpain/Rayville S.A. CORREA: de oro amarillo rodiado con hebilla única firmada Eszeha. Esfera y movimiento firmados por Blancpain. Con el número 44514. DIÁMETRO 13 mm. Peso bruto: 23,38 g. Un reloj de señora de oro de 14 quilates de cuerda manual de Blancpain, de los años 50.

15

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados