Null LOTE DE 2 RELOJES DE CUELLO

Finales del siglo XIX

en oro amarillo con dor…
Descripción

LOTE DE 2 RELOJES DE CUELLO Finales del siglo XIX en oro amarillo con dorsos esmaltados (golpes y faltas). Escape de anclaje. Uno acompañado de un broche de oro amarillo engastado con 3 zafiros y un diamante. DIAM. 23 mm cada uno PESO BRUTO: 32,22 gr. Lote de dos relojes de cuello. Peso total : 32,22 gr.

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados