Descripción

Pierre GRISOT École française (1911-1995)

Óleo sobre lienzo: Bailarinas en la mesa. Firmado: Grisot. Tamaño: 35 x 27 cm.

344

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados