Descripción

Isidore VERHEYDEN École belge (1846-1905)

Óleo sobre lienzo: Pescador de gambas en el Mar del Norte al atardecer. Firmado: Is. Verheyden, etiqueta de la Galería De Vuyst en el reverso. Tamaño: 34,5 x 49,5 cm.

319

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados