Descripción

Louis Victor Antoine ARTAN DE SAINT-MARTIN École belge (1837-1890)

Óleo sobre lienzo montado sobre tabla: "L'atelier d'Henri Stacquet". De Louis Artan, titulado con la mención de la colección de Ph. Wolfers y la etiqueta que menciona la Galerie Le Roy 27 février 1913 en el reverso. (restauraciones). Tamaño: 35,5 x 41,5 cm.

292

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados