Descripción

Louis Victor Antoine ARTAN DE SAINT-MARTIN École belge (1837-1890)

Óleo sobre tabla: Barcos de pesca en el Mar del Norte. Firmado: Artan. Tamaño: 27,5 x 38 cm.

291

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados