Descripción

Henry SCHOUTEN École belge (1857/64-1927)

Óleo sobre lienzo (conjunto de dos): Composiciones con rosas. Firmado: J.V. Strausch alias Henry Schouten. Tamaño: 60 x 40 cm.

285

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados