Descripción

Jan VAN CAMPENHOUT École belge (1907-1972)

Óleo sobre lienzo: Mercado de flores. Firmado: J. Van Campenhout. Tamaño: 80 x 100 cm.

284

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados