Descripción

Frans GAILLIARD École belge (1861-1932)

Técnica mixta sobre papel (conjunto de dos): "El abogado" y "El vendedor". Firmado: F. Gailliard. Tamaño: 29 x 20 y 32,5 x 22 cm.

281

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados